Детские рубашки поло
Рубашка поло с длинным рукавом для мальчика.
Голубая, однотонная. Часто покупают мальчикам в школу.
Натуральная ткань, классический стиль.
Спереди застегивается на 2 пуговички.
Эта модель есть также в меньших размерах и в других цветах: смотрите на нашем сайте.

Размеры:
рост 146 см (продан)(длина по спинке - 61 см, ширина - 41 см, плечи - 33 см, длина рукава - 59 см)
рост 152 см (длина по спинке - 62 см, ширина - 41 см, плечи - 34 см, длина рукава - 60 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robinzone |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размер детской одежды (по росту) | 152 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина изделия по спинке | 62 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
| Основные | |
| Пол | Для мальчиков |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 152 см |
| Сезон | Осень/весна |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴





