Детские рубашки для мальчиков
Рубашка с длинным рукавом для мальчика.
Голубая с мелким рисунком. Часто берут мальчикам в школу.
Натуральная ткань, классический стиль.
Эта модель есть также в меньших размерах: смотрите на нашем сайте.

Размеры:
- рост 128 см (продан)(длина по спинке - 52 см, ширина - 35 см, плечи - 29 см, длина рукава - 48 см, обхват шеи - 34 см)
- рост 134 см (продан)(длина по спинке - 55 см, ширина - 37 см, плечи - 30 см, длина рукава - 48,5 см)
- рост 140 см (длина по спинке - 57 см, ширина - 40 см, плечи - 32 см, длина рукава - 53 см, обхват шеи - 37 см)
- рост 146 см (продан)(длина по спинке - 60 см, ширина - 42 см, плечи - 33 см, длина рукава - 55 см, обхват шеи - 39 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фламинго |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размер детской одежды (по росту) | 140 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина изделия по спинке | 57 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 140 см |
| Основные | |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Весна/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴





