Детские рубашки поло
Рубашка поло с длинным рукавом для мальчика.
Голубая, однотонная. Часто покупают мальчикам в школу.
Натуральная ткань, классический стиль.
Спереди застегивается на 2 пуговички.
Эта модель есть также в меньших размерах и в других цветах: смотрите на нашем сайте.

Размеры:
рост 158 см (длина по спинке - 66 см, ширина - 44 см, плечи - 36 см, длина рукава - 62,5 см)
рост 164 см (длина по спинке - 67 см, ширина - 46 см, плечи - 36 см, длина рукава - 66 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robinzone |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размер детской одежды (по росту) | 164 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина изделия по спинке | 67 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
| Основные | |
| Пол | Для мальчиков |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 164 см |
| Сезон | Осень/весна |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴





