
Детские спортивные костюмы для мальчиков
Спортивный натуральный костюм для мальчика.
Производитель "Фламинго". Состав: 95% хлопок, 5% эластан.
Серый костюм состоит из: кофты и брюк.
Кофта на молнии. По бокам есть 2 кармана. Рукава с манжетами. Горловина высокая, стойка.
Брюки с манжетами.
Костюм однотонный с небольшими темно-серыми надписями и небольшими рисунками-стрелками.

Размер:
рост 146 см (продан)(кофта: длина - 59 см, ширина - 46,5 см, длина рукава - 55 см, плечи - 39 см; брюки: длина - 87 см, длина по шаговому шву - 67 см, полуобхват талии - 27-36 см)
рост 152 см (кофта: длина - 60 см, ширина - 48,5 см, длина рукава - 56 см, плечи - 40см; брюки: длина - 89,5 см, длина по шаговому шву - 69 см, полуобхват талии - 29-40 см)
рост 158 см (продан)(кофта: длина - 63 см, ширина - 50 см, длина рукава - 59 см, плечи - 42 см; брюки: длина - 94,5 см, длина по шаговому шву - 74 см, полуобхват талии - 29-40 см)
рост 164 см (наличие уточняйте)(кофта: длина - 67 см, ширина - 52,5 см, длина рукава - 61 см, плечи - 42 см; брюки: длина - 98 см, длина по шаговому шву - 76 см, полуобхват талии - 31-40 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фламинго |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер детской одежды (по росту) | 152 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Комплектация набора | Кофта, Штаны |
| Длина по шаговому шву | 69 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Возрастная группа | 11-12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 152 см |
- Цена: 573 ₴








