Водолазки детские Фламинго
Детская фиолетовая водолазка. Подходит и мальчику и девочке.
Ткань рубчик, плотная. Сезон: осень, весна.
Водолазка с высокой горловиной.
Гольфы с высокой горловиной очень удобны в холодное время года, так как закрывают шею. Их удобно поддевать под жилеты, пиджаки, теплые кофты.

В наличии размеры:
рост 98 см (длина - 36 см, ширина - 26 см, плечи - 26 см,длина рукава - 36 см
Может быть в других цветах и размерах.
Водолазки Вы найдете на нашем сайте: https://7kop.com.ua/g5720580-golfy-pod-gorlo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фламинго |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид изделия | Водолазка |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия по спинке | 36 см |
| Длина рукава изделия | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 98 см |
| Сезон | Осень/весна |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴




