Гольф детский от ТМ Ля-ля
Хлопковый гольф белого цвета от украинского производителя.
Белый гольф выглядит очень празднично и нарядно.
Подходит и мальчику и девочке.
На плече кнопки - застежка. Ткань немного изнутри на байке.

Размеры в наличии:
- рост 86 см (длина гольфа ― 38 см, ширина ― 26 см, плечи ― 23 см, длина рукава ― 28,5 см)
Данная модель гольфа есть в других размерах. Наличие Вы можете уточнить у менеджера по телефону (097)108-7-130.
Больше предложений по детским гольфам здесь.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас цены ниже, чем на рынке, потому что наш магазин находится в интернете, и нам не нужно оплачивать дорогую аренду помещения и зарплату продавцам. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид изделия | Джемпер |
| Сезон | Зима |
| Производитель | Ля-Ля |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Застежка | Кнопки |
| Состав | 37% хлопок, 3% эластан |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия по спинке | 38 см |
| Длина рукава изделия | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴







