Новинка

Человечки детские
Интернет-магазин "Семицветик" предлагает в ассортименте детские слипы.
Наши преимущества:
- Трикотаж из натуральных тканей
- Оперативная обработка заказа
- Оперативная отправка
- Гарантированное наличие
- 95% наших покупателей довольны качеством одежды
- 99% наших покупателей довольны работой интернет-магазина
Человечек-слип на девочку. Ткань интерлок - хлопок без начеса.
Данный детский комбинезон-человечек розового (пудра) цвета с темно-серыми манжетами. Спереди рисунок мышки.
Застегивается на молнию, что очень удобно. Молния пришита очень аккуратно, чтобы не причинить не удобства малышке при застегивании/расстегивании.
Такой человечек на девочку можно одевать и как спальник и как удобную одежду.
Ниже указаны замеры по человечку.

Размер:
- рост 86 см (длина рукава - 32 см, плечи - 22 см, ширина - 29 см, длина - 76 см, длина по шаговому шву - 29 см)
Может быть в молочном цвете в росте 92 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robinzone |
| Страна производитель | Украина |
| Размер детской одежды (по росту) | 86 |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 32 см |
| Длина по шаговому шву | 29 см |
| Состав | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 86 см |
| Вид изделия | Человечек |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




