Кофты детские хлопковые
Кофта хлопковая с длинным рукавом.
Цвет: зеленый с белым рисунком спереди и надписью на одном рукаве.
Рисунок прорезиненный.
Ткань стрейчевая, тянется, плотная.
Состав: 95% хлопок, 5% эластан.

Размеры:
- 98 см (длина рукава - 34 см, плечи - 25 см, ширина - 28 см, длина - 37 см)
Больше кофт для мальчиков смотрите в папке Кофты для мальчиков.
Ознакомиться с нашим ассортиментом можно на нашем сайте https://7kop.com.ua/.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фламинго |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размер детской одежды (по росту) | 98 |
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина изделия по спинке | 37 см |
| Длина рукава изделия | 34 см |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 98 см |
| Узоры и принты | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴




