Новинка

Кофты детские хлопковые
Кофта с длинным рукавом детская.
Вырез горловины круглый, на рукавчиках есть манжеты.
Кофта однотонная, спереди рисунок енота на тучке.
Цвет бежевый меланж. За счет меланжа кофта не очень маркая, хотя и светлая.
Бежевая расцветка с таким рисунком делает кофту подходящей и для мальчика и для девочки.
Ткань хлопок, не плотный. Кофта подходит для любого времени года.
Размеры:
- рост 104 см (длина рукава - 35 см, плечи - 24,5 см, ширина - 30 см, длина - 38,5 см)
- рост 110 см (длина рукава - 37,5 см, плечи - 25 см, ширина - 35 см, длина на 40 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Robinzone |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размер детской одежды (по росту) | 104 |
| Вид изделия | Кофта |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина изделия по спинке | 38.5 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Состав | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴



