Человечки спальники детские
Натуральный хлопковый человечек комбинезон для мальчика.
Ткань легкая летняя. Белый человечек с рисунками машинок.
Рукава длинные, ножки закрытые.
Застегивается на кнопки по всей длине изделия.

Состав 100% хлопок.
Размер:
- рост 68 см (длина - 56 см, ширина - 23 см, плечи - 17 см, длина рукава - 24 см, длина по шаговому шву - 19 см, расстояние по спинке до начала ножек - 38 см)
- рост 74 см (длина - 60,5 см, ширина - 23 см, плечи - 18 см, длина рукава - 25 см, длина по шаговому шву - 21 см, расстояние по спинке до начала ножек - 38 см)
- рост 80 см (продан)(длина - 66 см, ширина - 26 см, плечи - 19 см, длина рукава - 27,5 см, длина по шаговому шву - 25 см, расстояние по спинке до начала ножек - 41 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фламинго |
| Страна производитель | Украина |
| Размер детской одежды (по росту) | 74 |
| Цвет | Белый |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 60.5 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Длина по шаговому шву | 21 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴





