
Человечек детский для девочек, молочный в мелкий горошек, зайчики, рост 80 см, Фламинго
163 ₴
- Нет в наличии
- Код: 427-222/80-92
Человечки детские от «Фламинго-текстиль»
Комбинезон для девочки, хлопковый.
Застежка ― кнопки до начала ножек. Цвет ― молочный в мелкий серый горошек. Рисунки - мордочки девочек-зайчиков.
Ножки открытые, без носочка.
Идеально использовать в качестве спальника. Преимущество комбинезона-человечка в том, что спинка ребенка всегда закрыта, как бы он не повернулся.



Размеры:
- рост ― 80 см (длина рукава ― 30 см, плечи - 22 см, длина ― 66 см, ширина ― 26 см, длина по шаговому шву ― 24 см, длина до начала ножек - 42 см)
Наличие других размеров Вы можете уточнить по телефону (097)108-71-30.
Перейти к выбору одежды для самых маленьких на нашем сайте.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас цены ниже, чем на рынке, потому что наш магазин находится в интернете, и нам не нужно оплачивать дорогую аренду помещения и зарплату продавцам. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фламинго |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 80 |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | Кнопки |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина по шаговому шву | 24 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Вид изделия | Человечек |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 80 см |
| Сезон | Весна/лето |
- Цена: 163 ₴








