Человечки для новорожденных от «Фламинго-текстиль»
Человечек хлопковый для девочки.
Легкий, летний слип с закрытыми ножками и рукавчиками. Рукавчик можно открыть.
Застежка ― кнопки до самого низа изделия. Цвет ― розовый однотонный. На груди небольшой рисунок единорога.
В таких комбинезонах - слипах очень удобно класть малышку спать. Спинка, ножки всегда будут в тепле.

Комбинезон хорошего качества из натуральной ткани, что также особенно важно для самых маленьких деток.
Швы выведены наружу.
Размеры:
- рост ― 56 см (длина рукава ― 20 см, плечи - 16 см, длина ― 46 см, ширина ― 20 см, длина по шаговому шву ― 14 см, длина по спинке до начала ножек - 33 см)
Наличие других размеров и цветов Вы можете уточнить по телефону (097)108-7-130.
Перейти к выбору одежды для самых маленьких на нашем сайте.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас цены ниже, чем на рынке, потому что наш магазин находится в интернете, и нам не нужно оплачивать дорогую аренду помещения и зарплату продавцам. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фламинго текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Размер детской одежды (по росту) | 56 |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 46 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Длина по шаговому шву | 14 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
- Цена: 166 ₴








