Человечки детские от «Фламинго-текстиль»
Комбинезон для девочки, хлопковый, на байке.
Застежка ― кнопки до начала ножек. Цвет ― розовый с рисунком белой тучки и золотистыми звездочками.
Ножки открытые, без носочка.
Идеально использовать в качестве спальника. Преимущество комбинезона-человечка в том, что спинка ребенка всегда закрыта, как бы он не повернулся.

Размеры:
- рост - 86 см (наличие уточняйте)(длина рукава ― 34 см, плечи - 23 см, длина ― 74 см, ширина ― 28,5 см, длина по шаговому шву ― 31 см, длина по спинке до начала ножек - 46 см)
- рост ― 92 см (длина рукава ― 38 см, плечи - 23 см, длина ― 78 см, ширина ― 29 см, длина по шаговому шву ― 32 см, длина по спинке до начала ножек - 47 см)
Есть в других цветах и в меньших размерах.
Наличие других размеров Вы можете уточнить по телефону (097)108-71-30.
Перейти к выбору одежды для самых маленьких на нашем сайте.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас цены ниже, чем на рынке, потому что наш магазин находится в интернете, и нам не нужно оплачивать дорогую аренду помещения и зарплату продавцам. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фламинго |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 92 |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | Кнопки |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Сезон | Зима |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина по шаговому шву | 32 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Вид изделия | Человечек |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 86 см |
- Цена: 185 ₴









