Человечки для самых маленьких от «Фламинго-текстиль»
Комбинезон детский, хлопковый, на байке.
Застежка ― кнопки до самого низа изделия. Ножки закрытые.
Цвет ― светло-голубой однотонный.
Спереди небольшой рисунок луны и звездочек.
Идеально использовать в качестве спальника.
Преимущество человечка в том, что спинка ребенка всегда закрыта, как бы он не повернулся.

Размеры:
- рост - 68 см (длина рукава от горловины ― 31 см, длина ― 59 см, ширина ― 25,5 см, длина по шаговому шву ― 20 см, длина до начала ножек - 38 см)
- рост ― 74 см (продан)(длина рукава от горловины ― 34,5 см, длина ― 64 см, ширина ― 27 см, длина по шаговому шву ― 24 см, длина до начала ножек - 39 см)
Наличие других размеров Вы можете уточнить по телефону/вайберу (097)108-71-30.
Перейти к выбору одежды для самых маленьких на нашем сайте.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас цены ниже, чем на рынке, потому что наш магазин находится в интернете, и нам не нужно оплачивать дорогую аренду помещения и зарплату продавцам. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фламинго текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 31 см |
| Сезон | Зима |
| Длина по шаговому шву | 20 см |
| Цвет | Голубой |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
- Цена: 185 ₴









