
Человечек теплый для девочки, рост 68 см, розовый с зайчиками и котиками, Happy Tot
168 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9-013ф/68
Человечки для самых маленьких
Комбинезон - слип хлопковый, на байке.
Застежка ― кнопки до самого низа изделия. Цвет ― светло-розовый. Спереди с рисунками танцующих котиков и зайчиков.
Идеально использовать в качестве спальника. Преимущество комбинезона-человечка в том, что спинка ребенка всегда закрыта, как бы он не повернулся.

Размеры:
- рост ― 68 см (длина рукава от основания шеи ― 28 см, длина ― 57 см, ширина ― 25,5 см, длина по шаговому шву ― 21 см, длина до начала ножек - 37 см)
Есть в других цветах.
Наличие других размеров Вы можете уточнить по телефону (097)108-71-30.
Перейти к выбору одежды для самых маленьких на нашем сайте.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас цены ниже, чем на рынке, потому что наш магазин находится в интернете, и нам не нужно оплачивать дорогую аренду помещения и зарплату продавцам. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happy Tot |
| Страна производитель | Украина |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Длина по шаговому шву | 21 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
- Цена: 168 ₴







