
Бодик теплый с высокой горловиной для девочки, рост 86 см, молочный, Фламинго
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 575-1114/74-92
Бодики с высокой горловиной для детей от «Фламинго»
Комбидресс для девочки. Горловина высокая как в водолазке, застегивается на кнопки.
Горловина двойная.
Хлопковый натуральный бодик-гольф для девочки. Рукава длинные. Удобно одевать на прогулку.
Ткань рубчик, немного утеплена байкой, хорошо тянется. Внизу застегивается на кнопки, что обеспечивает дополнительную фиксацию гольфа. Спинка всегда будет закрыта.
Цвет: молочный, надпись "Love" и мордочка котика.
Больше наших предложений на сайте 7kop.com.ua
Если есть вопросы, обращайтесь: тел./вайбер (097)108-71-30.

Есть расцветки и для мальчиков.
Размеры:
- рост 74 см (продан)(длина - 41 см, ширина - 21 см, плечи - 21 см, длина рукава - 25 см)
- рост 80 см (продан)
- рост 86 см (длина - 45 см, ширина - 25 см, плечи - 23 см, длина рукава - 30 см)
- рост 92 см - (продан)(длина - 47 см, ширина - 25 см, плечи - 26 см, длина рукава - 31 см)
Наличие других размеров Вы можете уточнить по телефону/вайберу (097)108-7-130.
В нашем Интернет-магазине детского трикотажа "Семицветик" Вы можете также приобрести Майки, Комплекты Майка и трусики, Футболки, Носки, Колготы, Гольф под горло и много другого Детского трикотажа.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас цены ниже, чем на рынке, потому что наш магазин находится в интернете, и нам не нужно оплачивать дорогую аренду помещения и зарплату продавцам. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фламинго |
| Страна производитель | Украина |
| Размер детской одежды (по росту) | 86 |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Боди с длинным рукавом |
| Длина изделия по спинке | 30 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Длина рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Рост | 86 см |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 170 ₴











