
Бодик новогодний детский, рост 86 см, 92 см, белый с красным, рисунок машинки и елки, Бемби
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 011650011/74-92/БД165
+380 (97) 108-71-30
viber, telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бодик новогодний детский, белый с полосатыми бело-красными рукавами, рисунок машинки и елки, Бемби

Размеры:
- рост 80 см (продан)(длина - 45 см, ширина - 27 см, плечи - 22 см, длина рукава - 30 см)
- рост 86 см (длина - 47 см, ширина - 28 см, плечи - 23 см, длина рукава - 31,5 см)
- рост 92 см (длина - 50 см, ширина - 29 см, плечи - 24 см, длина рукава - 33 см).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бемби |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди с длинным рукавом |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 86 |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | Кнопки |
| Длина изделия по спинке | 47 см |
| Длина рукава изделия | 31 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Рост | 86 см |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



