Новинка

Человечек-слип теплый детский, серо-голубой с машинками, рост 74 см, Баранчик Бо
128 ₴
- Готово к отправке
- Код: 009-02-04/56-74/футер
+380 (97) 108-71-30
viber, telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Слипы детские
Комбинезон с закрытыми ножками. Теплый, застегивается на кнопки по всей длине изделия, по косой.
Расцветка подходит больше мальчикам.
Цвет: голубая однотонная спинка, спереди серый с рисунками машинок.

Размер:
- рост 74 см (длина рукава ― 26 см, плечи - 22 см, длина ― 60 см, ширина ― 27,5 см, длина по шаговому шву ― 22 см, длина до начала ножек - 39 см)
Больше человечков смотрите по ссылке:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Баранчик БО |
| Страна производитель | Украина |
| Размер детской одежды (по росту) | 74 |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Фланель |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Длина по шаговому шву | 22 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴



