Боди детские для новорожденных
Боди с длинным рукавом для девочек и мальчиков. Ткань интерлок, состав: 100% хлопок.
Расцветка комбидресса желтая, спереди серая с рисунками зайчиков, котиков. Застежка ― кнопки по всей длине изделия и отдельно есть кнопки снизу. Кнопки пластиковые.

Размеры:
- рост ― 68 см (длина ― 40 см, ширина ― 22,5 см, длина рукава от основания шеи ― 27 см)
Наличие других размеров Вы можете уточнить по телефону (097)108-71-30.
В нашем Интернет-магазине детского трикотажа "Семицветик" Вы можете также приобрести Майки, Комплекты Майка и трусики, Футболки, Носки, Колготы, Гольф под горло и много другого Детского трикотажа.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас цены ниже, чем на рынке, потому что наш магазин находится в интернете, и нам не нужно оплачивать дорогую аренду помещения и зарплату продавцам. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happy Tot |
| Страна производитель | Украина |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Цвет | Желтый |
| Вид изделия | Боди с длинным рукавом |
| Длина изделия по спинке | 40 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Длина рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Рост | 68 см |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
- Цена: 140 ₴











