Боди детские для новорожденных
Боди с длинным рукавом для девочек и мальчиков. Ткань интерлок, состав: 100% хлопок.
Расцветка комбидресса салатовая, спереди серая с рисунками зверюшек. Застежка ― кнопки по всей длине изделия и отдельно есть кнопки снизу. Кнопки пластиковые.

Размеры:
- рост ― 80 см (длина ― 46 см, ширина ― 26 см, длина рукава от основания шеи ― 33 см)
Наличие других размеров Вы можете уточнить по телефону (097)108-71-30.
В нашем Интернет-магазине детского трикотажа "Семицветик" Вы можете также приобрести Майки, Комплекты Майка и трусики, Футболки, Носки, Колготы, Гольф под горло и много другого Детского трикотажа.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас цены ниже, чем на рынке, потому что наш магазин находится в интернете, и нам не нужно оплачивать дорогую аренду помещения и зарплату продавцам. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happy Tot |
| Страна производитель | Украина |
| Размер детской одежды (по росту) | 80 |
| Цвет | Салатовый |
| Вид изделия | Боди с длинным рукавом |
| Длина изделия по спинке | 46 см |
| Длина рукава изделия | 33 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Длина рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Рост | 80 см |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
- Цена: 150 ₴











