Человечки и комбинезоны для новорожденных
Комбинезон хлопковый, натуральный для мальчиков и девочек.
Застежка ― кнопки до самого низа изделия. Кнопки пластиковые.
Ножки закрытые.
Цвет ― молочный. Спереди расцветка молочная с рисунками мишек.
Рукавчики можно закрыть, чтобы обезопасить ребенка. При необходимости рукавчик можно сделать открытым.
Идеально использовать в качестве спальника. Преимущество комбинезона-человечка в том, что спинка ребенка всегда закрыта, как бы он не повернулся.

Размеры:
- рост ― 62 см (длина рукава от основания шеи ― 24 см, длина рукавчика с варежкой - 29 см, длина ― 52 см, ширина ― 25 см, длина по шаговому шву ― 19 см, длина до начала ножек - 34 см)
Есть в других цветах.
Наличие других размеров Вы можете уточнить по телефону (097)108-71-30.
Перейти к выбору одежды для самых маленьких на нашем сайте.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас цены ниже, чем на рынке, потому что наш магазин находится в интернете, и нам не нужно оплачивать дорогую аренду помещения и зарплату продавцам. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happy Tot |
| Страна производитель | Украина |
| Размер детской одежды (по росту) | 62 |
| Цвет | Молочный |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Длина по шаговому шву | 19 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
- Цена: 152 ₴








