Подушка белая детская прямоугольной формы.
Материал наперника - хлопок. Наполнитель - силикон (холлофайбер).
Размер 60 Х 40 см Ярослав

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
