Новинка
Подушка голубая детская 45 Х 45 см Ярослав
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45*45 силикон
Подушка голубая детская 45 Х 45 см ЯрославГотово к отправке
120 ₴
+380 (97) 108-71-30
viber, telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подушка голубая детская.
Материал наперника - хлопок. Наполнитель - силикон (холлофайбер).
Размер 45 Х 45 см Ярослав
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴