
Спортивный костюм для девочки, серый с коралловым, рост 80 см, 86 см, Robinzone
309 ₴
- Готово к отправке
- Код: 851211/80-92/КС-85
Спортивные костюмы детские от ТМ Robinzone
Спортивный костюм для девочки, коралловый с серым. Комплект состоит из: кофты серого цвета с коралловыми манжетами и горловиной.
Кофта на молнии, с карманами; и однотонных серых брючек с коралловыми манжетами. На кофте рисунок собачки.


Качественный, красивый и натуральный костюм для для девочек 1,5-2,5 лет.
Размеры:
- 80 см (Кофта: длина - 34,5 см, длина рукава - 26,5 см, ширина кофты - 28 см, плечи - 23 см; Брюки: длина - 46 см, длина по шаговому шву - 28 см, полуобхват талии - 19-23 см, ширина манжеты - 10 см (резинка тянется))
- 86 см (Кофта: длина - 36,5 см, длина рукава - 29 см, ширина кофты - 29,5 см, плечи - 25 см; Брюки: длина - 49 см, длина по шаговому шву - 31 см, полуобхват талии - 20-27 см, ширина манжеты - 10 см (резинка тянется))
- 92 см (продан)(Кофта: длина - 37 см, длина рукава - 30,5 см, ширина кофты - 30 см, плечи - 25,5 см; Брюки: длина - 52,5 см, длина по шаговому шву - 33 см, полуобхват талии - 21-28 см, ширина манжеты - 10 см (резинка тянется))
Качественный костюм от известного украинского производителя хорошо стирается и долго носится.

У нас Вы также можете подобрать носочки, брючки, футболку для мальчиков и девочек.
Больше предложений по спортивным костюмам здесь.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас цены ниже, чем на рынке, потому что наш магазин находится в интернете, и нам не нужно оплачивать дорогую аренду помещения и зарплату продавцам. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robinzone |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 80 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Комплектация набора | Штаны, Кофта |
| Длина по шаговому шву | 28 см |
| Длина рукава изделия | 26.5 см |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | 1 год |
| Основные | |
| рост | 80 см |
- Цена: 309 ₴











