
Гольфы под горло детские
|
Хлопковый гольф от украинского производителя. Отличное качество, доступная цена. Данная модель прекрасно подходит для школы. Цвет - серый меланж.
Ткань очень мягкая, приятная на ощупь.

Данная модель есть также в синем цвете.
Наличие размера и цвета можно уточнить у нашего менеджера (097)108-71-30.
Гольф под горло

- Хорошо сочетается с брюками, жилеткой.
Размеры:
- рост 152 см (продан)(длина - 56,5 см, ширина - 40 см, плечи - 33 см, длина рукава ― 54 см)
- рост 158 см (длина - 59 см, ширина - 42 см, плечи - 34 см, длина рукава ― 57 см)
- рост 164 см (длина - 61 см, ширина - 43,5 см, плечи - 35 см, длина рукава ― 61 см)
Взгляните на другие наши предложения в разделе: Детские гольфы под горло.
Если Вы не нашли нужного Вам размера, или Вас интересует другая расцветка напишите нам и наш менеджер постарается Вам помочь.
Преимущества работы с нашей компанией



Заказ на сайте — звонок нашего менеджера для уточнения подробностей и консультации
У нас цены дешевле,
чем в большинстве магазинов
и на рынке
По Виннице бесплатная доставка заказа.



Если покупателя интересуют дополнительные параметры по кофточке (ширина рукава, длина и др.) —
мы готовы померить
Одежда украинских
фабрик-производителей,
натуральные ткани
При предоплате: если оплата поступила до 16:00, то в тот же день отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фламинго |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размер детской одежды (по росту) | 158 |
| Вид изделия | Водолазка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Длина изделия по спинке | 59 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Состав | 35% хлопок, 60% полиэстер, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| рост | 158 см |
- Цена: 160 ₴



