
Комплект постельного белья для девочки, цвет розовый с баранчиками, 112Х147 см
397 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112Х147 бязь
+380 (97) 108-71-30
viber, telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплекты детского постельного белья
Комплект постельного белья для девочки.
В наборе: 1 пододеяльник размером 147Х112 см, 1 простынь размером 147Х100 см, 1 наволочка размером 40Х60 см.
Такой натуральный комплект с веселой детской расцветкой можно застилать и дома, и в детском саду.
Цвет: розовый с рисунком веселых баранчиков, солнышек.


Больше детского трикотажа, пеленок, постельного и нательного детского белья на нашем сайте Семицветик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 147 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 112 см |
| Длина пододеяльника | 147 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴




