
Кофта школьная на планке для мальчика, синий меланж, рост 134 см, 146 см, Фламинго
221 ₴
- Готово к отправке
- Код: 813-416/122-152
Кофты хлопковые детские от ТМ "Robinzone"
Кофта школьная на планке для мальчиков.
Новинка от украинской фабрики "Фламинго" трикотажная школьная кофта для мальчиков.
Ткань тянется, очень приятная на ощупь.
На груди планка и 3 пуговки. Также есть один декоративный карманчик-обманка.

По бокам внизу кофты небольшие разрезы. Носится поверх брюк.
Расцветка не маркая, синий меланж, горловина отделана серым.
Благодаря такой расцветке кофту не нужно стирать очень часто.
Модель совмещает в себе спортивный и деловой стили: удобная и строгая.

Размер
- рост 128 см (наличие уточняйте)(длина - 49 см, длина рукава - 46 см, ширина кофты - 33 см, плечи - 31 см)
- рост 134 см (длина - 51 см, длина рукава - 49 см, ширина кофты - 36 см, плечи - 32 см)
- рост 140 см (наличие уточняйте)(длина - 53 см, длина рукава - 51 см, ширина кофты - 38 см, плечи - 33 см)
- рост 146 см (длина - 56 см, длина рукава - 55 см, ширина кофты - 39 см, плечи - 34 см)
- рост 152 см (продан)(длина - 58 см, длина рукава - 57 см, ширина кофты - 42 см, плечи - 35 см)
Наличие других размеров Вы можете уточнить у нашего менеджера: (097)108-71-30.
Больше одежды для мальчиков Вы можете выбрать здесь.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас цены ниже, чем на рынке, потому что наш магазин находится в интернете, и нам не нужно оплачивать дорогую аренду помещения и зарплату продавцам. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фламинго |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размер детской одежды (по росту) | 134 |
| Вид изделия | Кофта |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина изделия по спинке | 51 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| рост | 134 см |
- Цена: 221 ₴







