Гольфы под горло школьные от ТМ «Ля-ля»
Хлопковый белый гольф для девочек, от украинского производителя. Подходит для школы.
Красиво сочетается с юбкой, сарафаном, брючками.
Гольф тонкий с красивыми рукавчиками. На плече кнопки - застежка. Горловина не высокая.

Размеры в наличии:
- рост 116 см (длина гольфа ― 43 см, ширина ― 31 см, плечи ― 23,5 см, длина рукава ― 41 см)
Данная модель гольфа есть в размерах. Наличие Вы можете уточнить у менеджера по телефону (097)108-7-130.
Больше предложений по детским гольфам здесь.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас цены ниже, чем на рынке, потому что наш магазин находится в интернете, и нам не нужно оплачивать дорогую аренду помещения и зарплату продавцам. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ля-Ля |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 97% хлопок, 3% эластан |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Водолазка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Кнопки |
| Длина изделия по спинке | 43 см |
| Длина рукава изделия | 41 см |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 116 см |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴









