Водолазки детские от ТМ Robinzone
Хлопковый гольф под горло от украинского производителя.
Водолазка с высокой горловиной обязательно пригодится в межсезонье.
Гольф цвета серый меланж подходит и мальчикам, и девочкам.
Ткань мягкая, тянется.
Размеры в наличии:
- рост 116 см (длина гольфа ― 44 см, ширина ― 32 см, плечи ― 30 см, длина рукава ― 40 см)
Наличие нужного Вам размера можно уточнить у менеджера по телефону/вайберу (097)108-71-30.
Больше предложений по детским гольфам здесь.
В нашем интернет-магазине "Семицветик" Вы также можете выбрать Водолазку, Носки, Футболку, Спортивный костюм, Трусики и Майки для Ваших деток.
Перейти к выбору детского трикотажа.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас цены ниже, чем на рынке, потому что наш магазин находится в интернете, и нам не нужно оплачивать дорогую аренду помещения и зарплату продавцам. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robinzone |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия по спинке | 44 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Гольф под горло |
| Размер детской одежды | 116 см |
- Цена: 166 ₴













