Гольфы под горло детские
|
Детская водолазка.
Хлопковый гольф с высокой горловиной.
Цвет синий, подходит и девочкам и мальчикам.
Такая модель может быть в других цветах и размерах.
Наличие можно уточнить у нашего менеджера (097)108-71-30 (вайбер).

Размер:
- рост 116 см (длина - 47 см, ширина - 31 см, плечи - 29 см, длина рукава ― 39,5 см)
Взгляните на другие наши предложения в разделе: Детские гольфы под горло.
Если Вы не нашли нужного Вам размера, или Вас интересует другая расцветка напишите нам и наш менеджер постарается Вам помочь.
Преимущества работы с нашей компанией



Заказ на сайте — звонок нашего менеджера для уточнения подробностей и консультации
У нас цены дешевле,
чем в большинстве магазинов
и на рынке
По Виннице бесплатная доставка заказа.



Если покупателя интересуют дополнительные параметры по кофточке (ширина рукава, длина и др.) —
мы готовы померить
Одежда украинских
фабрик-производителей,
натуральные ткани
При предоплате: если оплата поступила до 16:00, то в тот же день отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фламинго |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия по спинке | 47 см |
| Длина рукава изделия | 39.5 см |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Гольф под горло |
| Размер детской одежды | 116 см |
- Цена: 96 ₴





