Детские спортивные костюмы от ТМ «Фламинго»
Детский спортивный костюм.
Темно-синий, подходит и мальчикам и девочкам.
Кофта на молнии. Есть капюшон на завязочках.
Спинка кофты чуть длиннее переда.
Брюки однотонные сииние, снизу завернуты манжетами, спереди 2 кармана красиво отделаны тканью.
Качественный и натуральный костюм для деток 3-4 лет.

Размер:
- рост 104 см (Кофта: длина по спинке - 43 см, длина спереди - 37 см, ширина кофты - 33 см, длина рукава от основания горловины - 43 см; Брюки: длина - 62 см, длина по внутреннему шву - 45, полуобхват талии - 22-29 см(резинка))
Наличие других размеров уточняйте у нашего менеджера по телефону/вайберу: (097)108-71-30.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас цены ниже, чем на рынке, потому что наш магазин находится в интернете, и нам не нужно оплачивать дорогую аренду помещения и зарплату продавцам. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фламинго |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 50% хлопок, 50% - полиестр |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 104 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Комплектация набора | Штаны, Кофта |
| Длина по шаговому шву | 45 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 104 см |
- Цена: 468 ₴












