
Кофта для мальчика, хлопковая, серая, однотонная, длинный рукав, рост 164 см, Фламинго
144 ₴
- Готово к отправке
- Код: 995-411/146-164
Хлопковые детские кофты
Хлопковая кофта для мальчика. Простая кофта с неглубоким круглым вырезом.
Цвет серый меланж.
Ткань очень мягкая, приятная на ощупь, как бархатная.
Джемпер выполнен на украинской трикотажной фабрике "Фламинго".
Такую кофту можно одевать и как футболку с длинным рукавом, и как легкую кофту (отсутствие узоров делает ее универсальной).

Размер:
- рост 164 см (длина по спинке - 61 см, плечи - 35 см, ширина - 44 см, длина рукава - 60 см)
Взгляните на другие наши предложения в разделах: Рубашки для мальчиков и Свитера, кофты для мальчиков.
Если Вы не нашли нужного Вам размера, или Вас интересует другая расцветка напишите нам и наш менеджер постарается Вам помочь.
В нашем интернет-магазине "Семицветик" Вы также можете выбрать Водолазку, Носки, Футболку, Спортивный костюм, Трусики и Майки для Ваших деток.
Перейти к выбору детского трикотажа.
Схема работы
| 1 |
Заказ на сайте. |
| 2 | С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
| 3 | В день оплаты отправляет Вам товар. |
| 4 | Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас цены ниже, чем на рынке, потому что наш магазин находится в интернете, и нам не нужно оплачивать дорогую аренду помещения и зарплату продавцам. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фламинго |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размер детской одежды (по росту) | 164 |
| Вид изделия | Кофта |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина изделия по спинке | 61 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состав | 35% хлопок, 60% полиэстр, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 164 см |
- Цена: 144 ₴










