Новинка

Комбінезон дитячий для дівчинки, ріст 86 см, рожевий з мишкою, Robinzone
320 ₴
- Готово до відправки
- Код: 092407/86-98/КБ-09
+380 (97) 108-71-30
viber, telegramповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Чоловічки дитячі
Интернет-магазин "Семицветик" предлагает в ассортименте детские слипы.
Наши преимущества:
- Трикотаж из натуральных тканей
- Оперативная обработка заказа
- Оперативная отправка
- Гарантированное наличие
- 95% наших покупателей довольны качеством одежды
- 99% наших покупателей довольны работой интернет-магазина
Человечек-слип на девочку. Ткань интерлок - хлопок без начеса.
Данный детский комбинезон-человечек розового (пудра) цвета с темно-серыми манжетами. Спереди рисунок мышки.
Застегивается на молнию, что очень удобно. Молния пришита очень аккуратно, чтобы не причинить не удобства малышке при застегивании/расстегивании.
Такой человечек на девочку можно одевать и как спальник и как удобную одежду.
Ниже указаны замеры по человечку.

Размер:
- рост 86 см (длина рукава - 32 см, плечи - 22 см, ширина - 29 см, длина - 76 см, длина по шаговому шву - 29 см)
Может быть в молочном цвете в росте 92 см.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Robinzone |
| Країна виробник | Україна |
| Розмір дитячого одягу (за зростом) | 86 |
| Колір | Рожевий |
| Стать | Для дівчаток |
| Сезон | Весна/Осінь |
| Тип тканини | Бавовна |
| Фасон рукава | Довгий |
| Застібка | Блискавка |
| Довжина від горловини до низу вироба | 76 см |
| Довжина рукава вироба | 32 см |
| Довжина крокового шва | 29 см |
| Склад | 95% бавовна, 5% лайкра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір дитячого одягу | 86 см |
| Вид виробу | Чоловічок |
Інформація для замовлення
- Ціна: 320 ₴




