Человечки и комбинезоны для детей
Комбинезон хлопковый, натуральный.
Застежка ― кнопки до самого низа изделия. Кнопки пластиковые.
Ножки закрытые, рукавчики открытые.
Цвет ― голубой. Спереди расцветка молочная с рисунками мишек.
Идеально использовать в качестве спальника. Преимущество комбинезона-человечка в том, что спинка ребенка всегда закрыта, как бы он не повернулся.

Размеры:
- рост ― 74 см (длина рукава от основания шеи ― 30 см, длина ― 63 см, ширина ― 28 см, длина по шаговому шву ― 23 см, длина до начала проймы - 40 см)
Есть в других цветах.
Наличие других размеров Вы можете уточнить по телефону (097)108-71-30.
Перейти к выбору одежды для самых маленьких на нашем сайте.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас ціни нижчі, ніж на ринку, тому що наш магазин знаходиться в інтернеті, і нам не потрібно оплачувати дорогу оренду приміщення і зарплату продавцям. |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Happy Tot |
| Країна виробник | Україна |
| Розмір дитячого одягу (за зростом) | 74 |
| Колір | Блакитний |
| Стать | Для хлопчиків |
| Сезон | Всесезонний |
| Тип тканини | Бавовна |
| Фасон рукава | Довгий |
| Застібка | Кнопки |
| Довжина від горловини до низу вироба | 63 см |
| Довжина рукава вироба | 30 см |
| Довжина крокового шва | 23 см |
| Склад | 100% бавовна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид виробу | Чоловічок |
- Ціна: 193 ₴







