Человечки для самых маленьких
Комбинезон хлопковый. Ножки открытые. Подходит и девочкам и мальчикам.
Застежка ― кнопки на плече и по шаговому шву. Цвет ― желтый. Спинка - однотонная, спереди молочная расцветка с рисунками серых и розовых тучек.
Идеально использовать в качестве спальника. Преимущество комбинезона-человечка в том, что спинка ребенка всегда закрыта, как бы он не повернулся.

Размеры:
- рост ― 92 см (длина рукава от основания шеи ― 41 см, длина ― 78 см, ширина ― 33 см, длина по шаговому шву ― 31 см, длина до начала проймы- 49 см)
Наличие других размеров Вы можете уточнить по телефону (097)108-71-30.
Перейти к выбору одежды для самых маленьких на нашем сайте.
Схема работы
|
1
|
Заказ на сайте. |
|
2
|
С Вами свяжется наш менеджер, уточнит по заказу: размер, расцветку, способ оплаты и доставки, которые Вам удобны. |
|
3
|
В день оплаты отправляет Вам товар. |
|
4
|
Если заказчик из Винницы — в день заказа Вы сможете его получить по указанному адресу. |
Преимущества интернет-магазина «Семицветик»
![]() |
У нас бесплатная доставка по городу Виннице. |
| Консультация менеджера по всем интересующим Вас вопросам. | ![]() |
![]() |
У нас ціни нижчі, ніж на ринку, тому що наш магазин знаходиться в інтернеті, і нам не потрібно оплачувати дорогу оренду приміщення і зарплату продавцям. |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Happy Tot |
| Країна виробник | Україна |
| Стать | Унісекс |
| Розмір дитячого одягу (за зростом) | 92 |
| Колір | Жовтий |
| Тип тканини | Бавовна |
| Склад | 100% бавовна |
| Застібка | Кнопки |
| Довжина рукава вироба | 41 см |
| Сезон | Весна/Осінь |
| Фасон рукава | Довгий |
| Довжина крокового шва | 31 см |
| Довжина від горловини до низу вироба | 78 см |
| Вид виробу | Чоловічок |
- Ціна: 221 ₴









